益阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
益阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
益阳公交
» 华天大酒店
华天大酒店
华天大酒店公交车站是益阳交通网络重要站点之一, 经过华天大酒店的线路有
8路
、
9路
、
11路
; 华天大酒店站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供益阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
华天大酒店周边站点
途径"华天大酒店"的公交线路[8条]:
益阳8路公交线路
益阳9路公交线路
益阳11路公交线路
益阳16路公交线路
益阳20路公交线路
益阳29路公交线路
益阳30路公交线路
益阳39路公交线路
8路
东门口
益阳高级技工学校
益阳高级技工学校
东门口
首末车时间:
5:40-22:00
票价:
1.5元
返程路线
东门口
市三中
学门口
临时站
景泰丰
交警二大队
桥南
秀峰公园西门
恒康药业
众旺公交总公司
男科医院
市客运管理处
414地质队
益阳肛肠医院
华天大酒店
世纪金源
新一佳
世纪大厦
益阳电视台
佳宁娜广场
车管所
市房管局
赫山法院
赫山粮食局
朝阳东路口
汽车东站
重阳老人院
湘穗电脑学校
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
益阳高级技工学校
资江机
农科所
天龙加油站
欣达建材
石笋路口
湘穗电脑学校
重阳老人院
汽车东站
朝阳东路口
赫山粮食局
赫山法院
市房管局
车管所
佳宁娜广场
益阳电视台
世纪大厦
新一佳
世纪金源
华天大酒店
益阳肛肠医院
414地质队
市客运管理处
众旺公交总公司
恒康药业
秀峰公园西门
桥南
交警二大队
景泰丰
临时站
学门口
市三中
东门口
9路
团洲市场
邓石桥
邓石桥
团洲市场
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1元
返程路线
团洲市场
茶亭街
大渡口
益师附小(北校区)
大禹广场
市一中
市科委
市委党校
市中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福
市委市政府
奥林匹克公园
市国税局
市展览馆
康富南路口
南江寺
仰添湖
十八中
邓石桥
邓石桥
十八中
仰添湖
南江寺
康富南路口
市展览馆
市国税局
奥林匹克公园
市委市政府
福中福
益阳图书城
华天大酒店
市中心医院
市委党校
市科委
市一中
大禹广场
益师附小(北校区)
大渡口
茶亭街
团洲市场
11路
火车站
箴言中学
箴言中学
火车站
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
1元
返程路线
火车站
万城国际
鹿角园
市检察院
市财政局
华盛家园
市委市政府
福中福
益阳图书城
华天大酒店
世纪金源
新一佳
世纪大厦
益阳电视台
佳宁娜广场
赫山中学
赫山体育局
七里桥
缝纫机
赫山实验学校
二桥路口
银城市场
汽车东站
重阳老人院
湘穗电脑学校
石笋路口
欣达建材
农科所
资江机
益阳高级技工学校
赫山驾校
益阳警校
箴言中学
箴言中学
益阳警校
赫山驾校
益阳高级技工学校
资江机
农科所
欣达建材
石笋路口
湘穗电脑学校
重阳老人院
汽车东站
银城市场
二桥路口
赫山实验学校
缝纫机
七里桥
赫山体育局
赫山中学
佳宁娜广场
益阳电视台
世纪大厦
新一佳
世纪金源
华天大酒店
益阳图书城
福中福
市委市政府
华盛家园
市财政局
市检察院
鹿角园
万城国际
火车站
16路
赫山南市场
火车站
火车站
赫山南市场
首末车时间:
6:10-19:00
票价:
1元
返程路线
赫山南市场
赫山区政府
市三人民医院
建设北路口
污水处理厂
三桥南广场
三里桥
铁铺岭
团洲市场
茶亭街
大渡口
茶厂
老干所
桃花仑
市物价局
竹峰苑小区
市武警支队
中心医院后门
中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福
市委市政府
华盛家园
市财政局
市检察院
鹿角园
万城国际
火车站
火车站
万城国际
鹿角园
市检察院
市财政局
华盛家园
市委市政府
福中福
益阳图书城
华天大酒店
中心医院
中心医院后门
市武警支队
竹峰苑小区
市物价局
桃花仑
老干所
茶厂
大渡口
茶亭街
团洲市场
铁铺岭
三里桥
三桥南广场
污水处理厂
建设北路口
市三人民医院
赫山区政府
赫山南市场
20路
汽车东站
火车站
火车站
汽车东站
首末车时间:
5:30-21:00
票价:
1元(空调1.5元
返程路线
汽车东站
银城市场
二桥路口
赫山实验学校
缝纫机厂
七里桥
益师
赫山区政府
金鸿百货
赫山商业步行街
大海塘
中信大厦
桃花仑
(银台大酒店)沃尔玛
市科委
市委党校
市中心医院
华天大酒店
四一四地质队
市客运管理处
四医院
市政务中心
海棠西路口
电厂家属区
朝阳公安分局
市检察院
鹿角园
万城国际
火车站
火车站
万城国际
鹿角园
市检察院
朝阳公安分局
电厂家属区
海棠西路口
市政务中心
四医院
市客运管理处
四一四地质队
华天大酒店
市中心医院
市委党校
市科委
(银台大酒店)沃尔玛
桃花仑
中信大厦
大海塘
赫山商业步行街
金鸿百货
赫山区政府
益师
七里桥
缝纫机厂
赫山实验学校
二桥路口
银城市场
汽车东站
29路
精锐国际
恒源泰机械制造公司
恒源泰机械制造公司
精锐国际
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
1元
返程路线
精锐国际
马良小区
汽车北站
家润多
桥北广场
桥南
秀峰公园
恒康药业
秀峰西路口
建设局
城市学院朝阳校区
邮电新村
中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福
市委市政府
奥林匹克公园
市国税局
市展览馆
康富南路口
金山电缆厂
康益机械
恒源泰机械制造公司
恒源泰机械制造公司
康益机械
金山电缆厂
康富南路口
市展览馆
市国税局
奥林匹克公园
市委市政府
福中福
益阳图书城
华天大酒店
中心医院
邮电新村
城市学院朝阳校区
建设局
秀峰西路口
恒康药业
秀峰公园
桥南
桥北广场
家润多
汽车北站
马良小区
精锐国际
30路
惠民小区
火车站
火车站
惠民小区
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
1元
返程路线
惠民小区
益阳茶叶市场
青年东路口
赫山国税局
七里桥
益师
赫山区政府
金鸿百货
赫山商业步行街
大海塘
中信大厦
桃花仑
沃尔玛(银台大酒店)
市科委
市委党校
市中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福
市政府西门
市政府
奥林匹克东门
丽景雅苑
国税局
友信市场
运管局
鹿角园
万城国际
火车站
火车站
万城国际
鹿角园
运管局
友信市场
国税局
丽景雅苑
奥林匹克东门
市政府
市政府西门
福中福
益阳图书城
华天大酒店
市中心医院
市委党校
市科委
沃尔玛(银台大酒店)
桃花仑
中信大厦
大海塘
赫山商业步行街
金鸿百货
赫山区政府
益师
七里桥
赫山国税局
青年东路口
益阳茶叶市场
惠民小区
39路
资江二桥
火车站
火车站
资江二桥
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
1元
返程路线
资江二桥
团洲村
污水处理厂
建设北路口
市三人民医院
步行街
赫山区政府
金鸿百货
赫山商业步行街
大海塘
中信大厦
桃花仑
沃尔玛(银台大酒店)
市科委
市委党校
市中心医院
华天大酒店
益阳图书城
福中福
市委市政府
奥林匹克公园
市国税局
市展览馆
市康富南路口
人防办
朝阳汽车站
火车站
火车站
朝阳汽车站
人防办
市康富南路口
市展览馆
市国税局
奥林匹克公园
市委市政府
福中福
益阳图书城
华天大酒店
市中心医院
市委党校
市科委
沃尔玛(银台大酒店)
桃花仑
中信大厦
大海塘
赫山商业步行街
金鸿百货
赫山区政府
步行街
市三人民医院
建设北路口
污水处理厂
团洲村
资江二桥
华天大酒店热门行程
从华天大酒店到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从华天大酒店到海棠中学怎么走?
从华天大酒店到益阳市教育局怎么走?
从华天大酒店到益阳电视台怎么走?
从华天大酒店到十洲公园怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的益阳车站
环保局
|
赫山地税局
|
汉森制药厂
|
贺家桥路
|
华海3C广场
|
火车站
|
海棠西路口
|
恒康药业
|
赫山实验学校
|
赫山区政府
|
周边城市公交查询
长沙公交查询
|
娄底公交查询
|
岳阳公交查询
|
常德公交查询
|
张家界公交查询
|
怀化公交查询
|
株洲公交查询
|
永州公交查询
|
益阳公交查询
|
衡阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
庄河公交
吕梁公交
许昌公交
腾冲公交
连州公交
揭阳公交
呼和浩特公交
防城港公交
吐鲁番公交
义乌公交
盘锦公交
西宁公交
开远公交
宿迁公交
琼海公交
项城公交
延边公交
旅顺公交
吴忠公交
增城公交
西昌公交
晋江公交
嘉善公交
溧阳公交
赤壁公交
四平公交
顺德公交
龙海公交
庄河天气
吕梁天气
许昌天气
腾冲天气
连州天气
揭阳天气
呼和浩特天气
防城港天气
吐鲁番天气
义乌天气
盘锦天气
西宁天气
开远天气
宿迁天气
琼海天气
项城天气
延边天气
旅顺天气
吴忠天气
增城天气
西昌天气
晋江天气
嘉善天气
溧阳天气
赤壁天气
四平天气
顺德天气
龙海天气
毕节地区区号
汕头市区号
河源市区号
十堰市区号
洛阳市区号
来宾市区号
沧州市区号
新乡市区号
铁岭市区号
百色市区号
鄂州市区号
哈密地区区号
沈阳市区号
威海市区号
佛山市区号
乌兰察布市区号
嘉兴市区号
济南市区号
海口市区号
吉安市区号
双鸭山市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
上海市区号
太原市区号
海东地区区号
泉州市区号
荆州市区号
泰州市区号
毕节地区邮编
汕头市邮编
河源市邮编
十堰市邮编
洛阳市邮编
来宾市邮编
沧州市邮编
新乡市邮编
铁岭市邮编
百色市邮编
鄂州市邮编
哈密地区邮编
沈阳市邮编
威海市邮编
佛山市邮编
乌兰察布市邮编
嘉兴市邮编
济南市邮编
海口市邮编
吉安市邮编
双鸭山市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
上海市邮编
太原市邮编
海东地区邮编
泉州市邮编
荆州市邮编
泰州市邮编
庄河10天天气
吕梁10天天气
许昌10天天气
腾冲10天天气
连州10天天气
揭阳10天天气
呼和浩特10天天气
防城港10天天气
吐鲁番10天天气
义乌10天天气
盘锦10天天气
西宁10天天气
开远10天天气
宿迁10天天气
琼海10天天气
项城10天天气
延边10天天气
旅顺10天天气
吴忠10天天气
增城10天天气
西昌10天天气
晋江10天天气
嘉善10天天气
溧阳10天天气
赤壁10天天气
四平10天天气
顺德10天天气
龙海10天天气
庄河15天天气
吕梁15天天气
许昌15天天气
腾冲15天天气
连州15天天气
揭阳15天天气
呼和浩特15天天气
防城港15天天气
吐鲁番15天天气
义乌15天天气
盘锦15天天气
西宁15天天气
开远15天天气
宿迁15天天气
琼海15天天气
项城15天天气
延边15天天气
旅顺15天天气
吴忠15天天气
增城15天天气
西昌15天天气
晋江15天天气
嘉善15天天气
溧阳15天天气
赤壁15天天气
四平15天天气
顺德15天天气
龙海15天天气
庄河30天天气
吕梁30天天气
许昌30天天气
腾冲30天天气
连州30天天气
揭阳30天天气
呼和浩特30天天气
防城港30天天气
吐鲁番30天天气
义乌30天天气
盘锦30天天气
西宁30天天气
开远30天天气
宿迁30天天气
琼海30天天气
项城30天天气
延边30天天气
旅顺30天天气
吴忠30天天气
增城30天天气
西昌30天天气
晋江30天天气
嘉善30天天气
溧阳30天天气
赤壁30天天气
四平30天天气
顺德30天天气
龙海30天天气
益阳公交新闻
1
益阳什么学校可以进去学习以后当导游?
2
株洲有到益阳的火车吗!是早上几点的?
3
从益阳到吉首的汽车有没有啊?
4
益阳的别名为什么叫银城
5
益阳元江网银怎么办理?
6
益阳牛肉米粉怎么做的
7
深圳到益阳的火车车次有哪些?
8
益阳黑茶有减肥作用吗??
9
湖南益阳哪里有立升净水设备买呢?
10
益阳六中高中部体育馆为什么不开放?
益阳热门行程线路
更多
从益阳火车站到湖南省益阳茶厂有限公司怎么走?
从益阳火车站到益阳劳动大厦怎么走?
从华天大酒店到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从湖南省邮政培训中心到益阳永通汽车销售服务有限公司怎么走?
从益阳汽车北站到罗马国际大酒店怎么走?
从金华人民广场到金华职业技术学院怎么走?
从益阳市赫山区种子公司到碧桂园小区怎么走?
从赫山区种子公司门市部到城市学院东门怎么走?
从益阳市赫山区种子公司到湖南城市学院-东门怎么走?
从白沙石柱岭路口到南宁火车站怎么走?
益阳最新行程线路
更多
从益阳南站-出站口到沅江市怎么走?
从益阳站到一园两中心怎么走?
从益阳汽车北站到沅江市怎么走?
从学府花园到益阳东站怎么走?
从益阳汽车北站-出站口到沅江市怎么走?
从泉交河镇到沧水铺镇怎么走?
从益阳汽车北站到长安益阳发电有限公司怎么走?
从益阳市人民政府到桃花仑怎么走?
从赫山汽车站到益阳医专怎么走?
从益阳资阳汽车站到益阳医专怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014